Новости

30.07.2020

Сегодня, 30 июля, отмечает своё 60-летие ветеран пожарной охраны, председатель Саратовского областного отделения ВДПО Павел Витальевич Чернышов.

25.07.2020

Подведены итоги  региональных соревнований по программе «Школа безопасности», которые были проведены в этом году в дистанционном формате.

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Главная » Новости » ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
14.06.2020

Итоги областного  конкурса детского  творчества 

по  противопожарной   тематике 2020

«Неопалимая купина»

Место

Ф.И.О. призера

Класс/

Возраст

Образовательная организация

Ф.И.О. руководителя

Номинация:

«ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ПОЖАРНОГО ДЕЛА»

(младшая возрастная группа)

I

Брагина Анжелина

11 лет

МОУ «ООШ с. Студеновка Воскресенского района Саратовской области»

Федянина Татьяна Александровна

89172060578

II

Учащиеся 4 «б» класса

4 «б» класс

ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Маркса»

Гаврилова С.Н.

II

 

Грачёва Олеся

9 лет

МАОУ «Гимназия №108» г. Саратов

Серебрякова Надежда Вячеславовна

89030218987

III

Русанова Елизавета

8 лет

МОУ «СОШ с.Родничок им. В.П. Сергеева Балашовского района»

Кострикина Елена Ивановна

89063138895

Грамота

Золотухин Глеб

10 лет

МОУ «Гимназия №34» г. Саратов

Беркута Ю.Н.

Грамота

Резяпкина Валерия

9 лет

МБОУ «СОШ с.Казачка Калининского района Саратовской области»

Морозова Елена Алексеевна

(старшая возрастная группа)

I

Панин Алексей

8 класс, 14 лет

МОУ «ООШ п.Трудовик Питерского района Саратовской области»

Путилина Е.А.

Садыков С.М.

II

 

Батрашев Арсен

7 класс.

13 лет

МОУ «СОШ п.Первоцелинный Озинского района Саратовской области»

Батрашева Д.К.

89173280577

III

Тетерин Артем

7 «А» класс, 13 лет

МОУ «СОШ №1» г.Новоузенска Новоузенского района Саратовской области

Фирсова Ольга Николаевна

Номинация:  «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

(младшая возрастная группа)

I

Харькова София

2 класс,9 лет

МОУ «СОШ №100» г. Саратов

Эсаулова Мария Ивановна

II

 

Пискунова Юлия

2 «А» класс,

8 лет

МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Баранова Светлана Георгиевна

II

 

Коллектив

6 класса

6 класс,

12 лет

МОУ «ООШ п.Тургенево» Аткарского района Саратовской области

Захарова Наталья Александровна

III

Куртиякова Марина

10 лет

МОУ «СОШ №16 г.Балашова» Балашовского района Саратовской области

Копанева Евгения Александровна

Грамота

Зиброва Дарина

9 лет

МУ ДО ДШИ №1

г. Маркса филиал с. Баскатовка

Безрукова Н.С.

Грамота

Решетняк Валерия

11 лет

МУ ДО ДШИ №1

г. Маркса филиал с. Баскатовка

Безрукова Н.С.

(старшая  возрастная группа)

I

Удалов Александр

8 класс,

14 лет

МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Кислов С.В.

II

 

Бардина Ксения

8 класс,

14 лет

МБОУ «СОШ №1  им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска»

Колдина Татьяна Николаевна

89271404520

II

 

Гордон Ксения

13 лет

МОУ «ООШ с. Студеновка Воскресенского района» Саратовской области

Брагина Надежда Андреевна

89873683520

II

 

Колесникова Ирина

9 «А» класс,

16 лет

ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Калининска

Карякина Галина Александровна

III

Коллектив учащихся 9 класса

9 класс

МОУ СОШ

 с. Альшанка Екатериновского района

Дёмин А.А.

III

Совина Полина

9 класс

МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области»

Павлова Т.И.

III

Иннозаров Вадим

7 «В» класс

МОУ «СОШ №48»

 г. Саратов

Игошина  Марина Викторовна

89271517323

Грамота

Ковыршина Алёна

14 лет

МБОУ «СОШ №9 им. П.А. Столыпина г. Балашова»

Кузнецова Анжелика Викторовна

Номинация: «30 лет МЧС»

(старшая возрастная группа)

I

Клещева Анна

14 лет

МОУ «СОШ №103» г. Саратова

Клещева С.Ю.

I

Штоль Анастасия

14 лет

МБОУ «СОШ

с. Александровка Калининского района Саратовской области»

Кулькова Ольга Александровна

II

 

Кульков Глеб

13 лет

МБУДО «ДШИ р.п.Духовницкое» Саратовской области

Суворова А.С.

III

Чуканова Софья

13 лет

МБУДО «ДШИ р.п.Духовницкое» Саратовской области

Суворова А.С.

III

Вешкин Роман

8 класс

МОУ «ООШ с.Славянка Воскресенского района Саратовской области»

Глухова Анастасия Михайловна

(младшая возрастная группа)

I

Козакова Екатерина

4 класс

МОУ «СОШ №39»   г. Саратова

 

II

 

Барышникова Карина

9 лет

МБОУ «СОШ №2 р.п. Базаный Карабулак

Макеева Ольга Петровна

II

 

Мельник Мария

8 лет

МБУ ДО Центр «Созвездие»

 г. Балашов

Плотникова Любовь Васильевна

III

Музыченко Арслан

7 лет

МОУ «Гимназия №34»  г. Саратов

Иванова Е.А.

III

Алексушина Виктория

3 класс

МБОУ «ООШ с. Тепловка  Базарно- Карабулакского муниципального района»

Давлетшина Н.В.

Грамота

Полякова Лилия

12 лет

МБУДО «ДШИ р.п.Духовницкое»

Суворова А.С.

Грамота

Онищук Денис

7 лет

МОУ СОШ № 2  ЗАТО Светлый

Михалкина О.В.

Номинация: «ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Подноминация «Пожарные автомобили»

(младшая возрастная группа)

I

Акчурина Аиша

10 лет

МАОУ «СОШ с. Шняево  Базарно- Карабулакского муниципального района»

Крамсакова О.А.

I

Бетурлакина Александра

4«б» класс,

10 лет

МОУ «СОШ №1 г. Пугачева Саратовской области им.Т.Г. Мазура»

Стариннова Е.А.

II

Кочеткова Софья

3«а» класс,

9 лет

МОУ-СОШ №1

 г. Маркса

Скивко М.В.

II

Алешин Андрей

1 класс,

7 лет

МОУ Лицей

г. Балашова

Вострикова  Ирина Николаевна

II

Захарченко Александр

5 класс

МОУ ООШ №6

г. Аткарска

Томников Алексей Владимирович

III

Коцыло Артём, Гребенев Александр

10 класс,

16 лет

МОУ «СОШ №1

г. Ртищево» Саратовской области

Коцыло Е.Г.

III

Чуматов Рамиль

1 класс,

7 лет

МОУ ООШ

п. Чертанла Саратовского района

Фуражкова Лилия Валерьевна

III

Забурдаева Екатерина

1 «б» класс, 7 лет

МОУ «СОШ

№ 43 имени В.Ф.Маргелова»

Маскина Наталья Валентиновна

III

Юрьева Маргарита

5 класс

МОУ «СОШ №26 г.Балаково»

Логинова Ирина Николаевна

Грамота

Катков Вадим

10 лет

МОУ «СОШ №4 г.Новоузенска»

Бисенгалиева Г.Б.

Грамота

Морозов Глеб

7 класс,

12 лет

МБОУ «ООШ п. Пригородный» Петровского района

Морозов А.Н.

(старшая возрастная группа)

I

Чернат Екатерина

8 класс

МАОУ СОШ №26 г. Балаково Балаковского района  Саратовской области

Сенцова  М.А.

II

Васильева Таисия, Воробьев Никита, Храмов Андрей

8 класс,

14 лет

МБУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области»

Жигалина Г.В.

II

Индербаев Эльби

13 лет

МБОУ «ООШ

с. Шклово  Калининского района  Саратовской области»

Трышкин Н.В.

II

Баско Ангелина,

Будеева Диана,

Махянова Ксения,

Павлова Инна,

Тарасова Татьяна

 

13 лет

МОУ «СОШ п.Динамовский Новобурасского района Саратовской области»

Тарасова Мария Геннадьевна

III

Юмакулов Данила

5 класс,

13 лет

ГБУСО Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»  Новоузенского района Саратовской области

Мухамбетова Т.С.

Подноминация «Пожарная техника. Пожарные щиты»

I

Вучкан Дмитрий

1 класс,

 7 лет

МАОУ «СОШ №2 г.Балаково Балаковского района Саратовской области»

Субботина Ольга Валерьевна

II

Ябина Виктория

12 лет

МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский»

Одинцова Ю.Н.

II

Булыкина Юлия

9 лет

МОУ «СОШ с.Теликовка Духовницкого района»

Горскова Ольга Евгеньевна

III

Околитенко Богдан

8 лет

МОУ «СОШ №3 им. В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области»

Скупова

Татьяна Васильевна

III

Левшня Данила

12 лет

МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский»

Рысистов Н.Ф.

Грамота

Бондаренко Алексей

13 лет

МОУ Лицей №50

г. Саратова

Сазонова Анжелика Олеговна

Подноминация «Макеты зданий, сооружений, панорамы»

(старшая возрастная группа)

I

Карпенко Екатерина Владимировна

13 лет

ГБУ СО Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Кержикова Д.А.

8(845)2-622-56-44

II

Катаева Диана

13 лет

Объединение «Юный дизайнер» МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский» г.Хвалынск

Нужных И.А.

III

Цыбусова Арина

7 класс,

13 лет

МОУ СОШ с.Царевщина Балтайского района

Салина С.А.

Грамота

Ерхов Илья

 

МОУ СОШ с.Царевщина Балтайского района

Салина С.А.

(младшая возрастная группа)

I

Телепин Артем Сергеевич

1 класс,

 7 лет

МАОУ ООШ с.Быков Отрог Балаковского района Саратовской области

Якуничева Татьяна Юрьевна

I

Трусова Юлия

4 класс,

 10 лет

МБОУ «ООШ с. Максимовка  Базарно-Карабулакского района Саратовской области»

Горохова

Нина Григорьевна

II

Соколова Юлия

2«б» класс

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» г. Ртищево

Кудряшова М.Г.

II

Хрусталева Ксения

5 класс,

11 лет

МБУ ДО Центр «Созвездие»

г. Балашова

Плотникова Любовь Васильевна

II

Бацын Данила

8 лет

МОУ «СОШ №3 им. В.Н. Щеглова» городской округ ЗАТО Светлый

Диденко Ольга Николаевна

III

Ниталанов Сергей

6 «А» класс,

12 лет

МОУ СОШ №10

г. Аткарска

Радышевская К.В.

III

Островский Михаил

1 класс,

7  лет

МОУ-ООШ №2 г. Аткарска

Шемет Любовь Николаевна

Грамота

Кокунов Дмитрий

1 класс,

7 лет

МОУ «СОШ п.Сланцевы Рудник» Озинского района

Новозванцева Ирина Николаевна

Номинация: «ФОТО-, ВИДЕОТВОРЧЕСТВО»

(младшая возрастная группа)

I

 

Коллективная работа творческого объединения «Детская мультстудия»

7-10 лет

МБУ ДО «Центр Детского Творчества» с. Александров-Гай

Черняева О.В.

II

 

Адлгереева Алима

11 лет

МБУ ДО «Центр детского творчества» Александров-Гай

Кушумбаева Л.М.

II

 

Задумин Георгий, Манашева Алена, Терехова Ева, Петровский Артём,

Кадирова Динара

2 класс,

8 лет

 

1 класс,

7 лет

МАОУ «Прогимназия Олимпионик»

Кавкаева Ю.С.

III

Юдкина Ева,

Орехов Ярослав,

Шабловская Дарья

1 «а» класс,

7 лет

МОУ Лицей г. Балашова Саратовской области

Заярная О.В.

Харченко С.В.

(старшая  возрастная группа)

I

 

Учащиеся 7 «б» класса

7«б» класс,

13-14 лет

МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области»

Боровикова Е.И

Лашкова Л.Л.

II

 

Попсуйко Виктория

8«а» класс,

14 лет

МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина г. Балашова Саратовской области

Кузнецова А.В.

Номинация: «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Подноминация: «Панно, аппликация из различных материалов, квилинг»

(младшая возрастная группа)

I

Важева Вероника, Мыскина Ангелина, Маркина Анна

2 класс,

8-9 лет

МОУ «СОШ №1 г.Ртищево Саратовской области»

Крысанова Л.А.

II

 

Коллективная работа

1 класс

МБУ ДО «Дом детского творчества г.Калининска»

Шуняева

Ольга Николаевна

II

 

Коллективная работа

4 класс

МОУ ООШ №6 г.Аткарска

Щербакова Елена Алексеевна

III

Творческая группа «Акварелька»

9 лет

МОУ ООШ

 п. Северный Хвалынского района

Хазитова О.П.

III

Тугушева  Диляра

10 лет

МБОУ «СОШ с.Старые Бурасы»

Чуверкова Алена Олеговна

III

Трошина Анна

8 лет

МОУ «СОШ

им. Т.И. Марчука

р.п. Духовницкое»

Мельник Юлия Викторовна

(старшая  возрастная группа)

I

Никаноров Андрей

11 лет

МБОУ «СОШ с. Балтай Балтайского района Саратовской области

Соколова З.В.

II

 

Зенин Константин

6 класс,

12 лет

МОУ-СОШ п.Колос Марксовского района Саратовской области

Зенина Г.А.

III

Казанский Юрий

10 класс,

16 лет

ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»

Дерюгина С.В.

III

Кулахметов Тимерлан

12 лет

МБОУ «СОШ с. Яковлевка Базарно- Карабулакского муниципального района»

 

Грамота

Целикова Вероника

6а класс,

12 лет

МБОУ СОШ №2 г. Петровск

Сидоркина Л.В.

Подноминация «Поделки из пластилина, глины, теста»

I

Бережная Анна

5 класс,

10 лет

МБУ ДО «ДДТ с. Золотое» (Красноармейский район)

Шалаева Н.Н.

II

Потяк Ева

11 лет

МБОУ «СОШ с. Старые Бурасы»

Чуверкова Алена Олеговна

II

Лисин Дмитрий

1 класс,

7 лет

МБУ ДО «ДДТ с. Золотое» (Красноармейский район)

Романова Е.Ю

II

Чуверкова Надежда

1 класс,

7 класс

МБОУ «СОШ с.Старые Бурасы» Базарно-Карабулакского района

Соколова Наталья Станиславовна

II

Миронов Кирилл

4 класс,

10 лет

МАОУ «Гимназия №108» г. Саратова

Пузеева Елена Анатольевна

II

Хабарова Карина

9 лет

МУДО «ЦДО»

Венгловская Татьяна Александровна

III

Глива Яна, Куаншкалиев Тимур

3 класс,

9 лет

МБУ ДО «ДДТ с. Золотое» (Красноармейский район)

Глива Е.В.

III

Брызгалова Валерия, Майтабанова Виктория, Терновская Маргарита

4 класс,

10 лет

МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района Саратовской области

Шацилло И.Ю.

III

Тарасевич Андрей

9 лет

МОУ ООШ с.Барановка Аткарского района

 

Грамота

Мацука Игорь

9 класс,

16 лет

ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»

Зепп Н.Н.

Грамота

Дубровская Арина, Шутов Александр, Эмирбекова Ангелина

9 лет

МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района Саратовской области

Козырева Ю.Х.

Грамота

Аникин Иван, Марянян  Леонид

7 лет

МБУДО ДДТ

Никанорова М.В.

Грамота

Фокина Дарья

10 лет

МОУ «СОШ №10»

г. Аткарска

Трофимова Валентина Владимировна

Грамота

Вертягин Андрей

13 лет

МУДО «ЦДО»

Венгловская Татьяна Александровна

Подноминация: «Вязание, вышивание»

I

Переходенко Анна

9 лет

МОУ «СОШ №83» г. Саратова

Яшукова

Ольга Викторовна

II

Акчурина Аиша

10 лет

МАОУ «СОШ с. Шняево  Базарно- Карабулакского муниципального района»

Крамсакова О.А.

II

Буконина Дарья

4 класс,

11 лет

ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева»

Жульнитова Н.С.

III

Колганов Кирилл

2 класс,

8 лет

МОУ-СОШ с. Раскатово Марксовского района

Ибраева Г.З.

Подноминация: «Шитье»

I

Сапогов Вадим,

Шипова Маргарита,

Смирнов Максим,

Зуева Алина

6-7 класс,

11-13 лет

МБОУ «ООШ с.Садовое» (Красноармейский район)

Шипова С.С

II

Панкратова Анна

9 лет

МОУ «СОШ №2 р.п.  Базарный  Карабулак» Саратовской области

Макеева О.П.

II

Коростелева Дарья

6 класс,

12 лет

МОУ-ООШ с. Бородаевка Марксовского района

Долотова А.Ю.

III

Преснякова Александра

7«б» класс, 13 лет

МБОУ «СОШ №2 г.Красноармейска»

Кондакова О.И

III

Сапаргалеева Эльмира

8 класс,

14 лет

МОУ-СОШ п. Колос Марксовского района

Зенина Г.А.

Подноминация: «Огнетушители»

I

Ломакина Елизавета

11 лет

МУДО «Дом творчества р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

Хохлова Н.Б.

II

Филимонов Никита

12 лет

МОУ «СОШ п.Белоярский Новобурасского района Саратовской области

Медведева Таисия Геннадьевна

II

Гасанов Антон

10 лет

МОУ «СОШ

им.Г.И. Марчука

р.п. Духовницкое»

Шевченко Елена Викторовна

III

Гладова Кира

1 «А» класс,

7 лет

МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»

Фролова

Марина Павловна

III

Курапов Степан

2 «А» класс,

8 лет

МОУ-СОШ №8 г.Саратова

Лацкова Е.В.

III

Михайлов Егор

7 лет

МОУ «СОШ №43

 г. Саратова

Маргелова В.Ф.

Грамота

Князева Екатерина

13 лет

МОУ СОШ №83

 г. Саратова

Медведева Елена Викторовна

Подноминация «Резьба, выжигание по дереву»

(младшая возрастная группа)

I

Буренков Илья

12 лет

МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

Кислов С.В.

II

Анисимов Артем

12 лет

МОУ СОШ с.Большие Озерки Балтайского района

 

II

Балицкин Вадим

2«а» класс,

8 лет

МОУ СОШ №1 г. Маркса

Балицкая Т.В.

III

Кабанова Виктория

4«а» класс,

10 лет

МОУ-СОШ

с. Подлесное Марксовского района

Данченко К.А.

III

Лупенко Мария

11 лет

МОУ СОШ с. Букатовка Воскресенского райога

Котов Вячеслав Игоревич

III

Кочелаев Валерий

4 класс

МОУ «СОШ №57 г.Саратова

Федосеева О.А.

Грамота

Еганян Илья

11 лет

МУДО «Дом творчества р.п. Духовницкое»

Данилина Юлия Владимировна

(старшая  возрастная группа)

I

Проскурякова Екатерина

14 лет

МОУ «СОШ №3 им. В.Н. Щеголева городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области»

Евдокимова И.Г.

I

Литвиненко Денис

17 лет

МОУ СОШ с. Кировское Марксовского района

Балицкая Т.В.

II

Копейкин Андрей

9 класс,

16 лет

ГБОУ СО «Марксовская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»

Ермилова С.Н.

II

Реше Александр

15 лет

МОУ «СОШ

с. Дмитриевка Духовницкого района»

Машкова Светлана Витальевна

III

Гетоков Михаил

15 лет

МОУ «Гимназия №75 им. Д.М. Карбышева»

Романтеев Сергей Валентинович=

Номинация: «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Подноминация: «Рисунки»

(младшая возрастная группа)

Подноминация: 7 лет

I

Дементьева Ксения Алексеевна

1 А класс,

7 лет

МБОУ СОШ №2

р.п. Базарный Карабулак, Базарно-Карабулакский район

Фролова

Марина Павловна

II

Зубрева Анастасия

7 лет

МУДО «Дом творчества р.п. Духовницкое»

Михеева Ольга Александровна

III

Дегтярева Александра

1 «Ж» класс

МОУ «Гимназия №7» г. Саратова

Самсонова Алла Викторовна

III

Павлова Екатерина

2 «А» класс

7 лет

МОУ «Гимназия

с. Ивантеевка»

Тюренкова Т.В.

Грамота

Иванов Василий

1 класс

7 лет

МБОУ «СОШ

с. Березовка Базарно- Карабулакского муниципального района»

Ковшова Г.А.

Грамота

Саидмуратова Сабрина

7 лет

МБОУ «СОШ с. Казанла» Базарно-Карабулакского района

Альжева

 Ольга

Петровна

Подноминация: 8-10 лет

I

Каримян Захар

3 класс,  

 10 лет

МБОУ «СОШ №2 имени С.И. Подгайнова                г. Калининска Саратовской области»

Неумоина Е.Н.

I

Рогожина Анастасия

4 класс

МОУ «СОШ №94»

г. Саратов

Белокурова  И.А.

II

Киенко Роман

10 лет

МОУ «СОШ №13 г. Пугачева им. М.В. Ломоносова»

Киенко Т.Г.

II

Юдина Варвара

2 класс,

8 лет

МОУ «СОШ №100» г. Саратова

Лысункина Любовь Федоровна

III

Рукгабер Маргарита

2 класс,

8 лет

МБОУ «СОШ №2»

р.п. Базарный Карабулак

Верхова Ольга Владимировна

Грамота

Трухманова Эвелина

2 класс,

8 лет

МБОУ «СОШ №2  им. С.И. Подгайнова г. Калининска»

Воронина Э.И.

Грамота

Мыльникова Полина

3 класс,

9 лет

МОУ «НОШ №3

р.п. Озинки

 

Грамота

Аникина Юлия

2 класс

МОУ «СОШ №4»

г. Новоузенск Саратовской области

Рябикина Л.А.

Подноминация: 11-14 лет

I

Чеботарева

Софья

6 класс,

12 лет

МБОУ «СОШ «1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области»

Колдина Т.Н.

I

Горшкова Алина

8 класс,

14 лет

МОУ «СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с.Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области»

Горшкова О.В.

II

Косимцева Александра

5 класс

МОУ «СОШ №10»

г. Саратова

Седова В.А.

II

Бамбетова

Ксения

12 лет

МАОУ СОШ №7

г. Балаково

Командина    В.А.

III

Усенова Ясмина

11 лет

МУДО «ДШИ ЗАТО Светлый»

Лёсина Е.В.

III

Абузярова Эльмира

13 лет

МОУ «СОШ №2 городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области»

Моджарова Т.Н.

III

Полоусова Ксения

13 лет

МОУ «СОШ №2 городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области»

Моджарова Т.Н.

III

Козлова Вера

11 лет

МОУ «СОШ с.Чертанла» Саратовской области

Горностаева А.В. 

Грамота

Плотникова Валерия

11 лет

МОУ СОШ с.Озерки Балтайского района

Желтова В.С.

Грамота

Сучков Сергей

14 лет

МОУ «ООШ п. Чертанла» Саратовской области

Немова И.В.

Грамота

Христофорова Лилия

14 лет

МБОУ СОШ №9

г. Балашова

Кузнецова А.В.

Грамота

Жолобов Андрей

14лет

МУ ДО ДШИ №1 г. Маркса филиал в с. Баскатовка

Безрукова Н.С.

Грамота

Гурина Александра

7 класс,

13 лет

МОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровского района

Заварзина И.Д.

Подноминация: 15-18 лет

I

Мурачев

 Реутов

Агрипина

16 лет

МОУ-СОШ п.Сазоново Аткарского района

Мартынова Т.В.

I

Расстрыгина Мария

11 класс,

17 лет

МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В.

г. Балашов Балашовского района Саратовской области

Мезина И.Ю.

II

Еремина Мария

15 лет

МОУ «СОШ №24 г. Саратова

Овчинникова Л.Л.

III

Агафонова Руслана

9 класс,

15 лет

МОУ-СОШ с. Раскатово Марксовского района

Бурыкина Г.Л.

III

Гущина Екатерина

16 лет

МОУ «СОШ им. В.И. Лаврова с. Горяйнова Духовницкого района Саратовской области»

Попова С.П.

Грамота

Денисова Анна

15 лет

МОУ «ООШ с.Арбузовка» Ивантеевского района Саратовской области

Сычева Е.В.

Грамота

Щербакова Дарья

9 класс,

15 лет

МОУ-СОШ с. Раскатово Марксовского района

Бурыкина Г.Л.

Грамота

Ломакин Никита

16 лет

МОУ ООШ с.Барановка Аткарского района

 

Подноминация «Плакаты»

I

Коваленко Анастасия

16 лет

МОУ СОШ№3 г.Хвалынска Хвалынского района  Саратовской области

Демина Е.И.

I

Федорова Анна

5 класс,

10 лет

МУДО «СЮТ

 г. Ртищево»

Долгова Е.В.

II

Коллективная работа 3 класса

9 лет

МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы

Бочкарева О.А.

II

Васильев Ярослав

Васильев Федор

4-5 класс

МБОУ «СОШ №1»

г. Калининска

Мизерная Е.И.

III

Швецова Анастасия

14 лет

МАОУ СОШ №21

 г. Балаково

Бикбаева М.К..

Грамота

Ромазанов Владимир

13 лет

МАОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области

Бикбаева М,К.

Грамота

Хлебнова Ангелина

11 лет

МОУ СОШ п. Сазоново Аткарского района

Мартынова Т.В.

Номинация: «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Подноминация «Сказки»

I

Исаев Мирослав

8 лет

МОУ «СОШ с. Старые Озинки Озинского района Саратовской области»

Имашева М.Н.

II

Мещерякова Ангелина

10 лет

МОУ «СОШ п.Соцземледельский Балашовского района Саратовской области»

Воронова Е.Ю.

III

Герасимова Анастасия

10 лет

МОУ «СОШ №103» Ленинского района  г. Саратова

Ткачёва О.Е.

III

Чернышов

Кирилл

11 лет

МОУ «СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской области»

Чернышова Т.И.

Грамота

Чудинова Екатерина

8 лет

МОУ «ООШ с.Барановка Аткарского района Саратовской области»

Антонова Л.А.

Подноминация «Рассказ»

 I

Фалькова Валерия

7 класс,

13 лет

МОУ «СОШ  с. Родничок  им. В.П. Сергеева Балашовского района Саратовской области»

Пустарнакова О.А.

II

Дубовицкий Кирилл

7 класс,

12 лет

МБОУ «ООШ имени Героя Советского Соза Н.С.Маркелова с. Максимовка  Базарно- Карабулакского муниципального района»

Теплова Г.В.

III

Мышедаева Анастасия

2 класс

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого района Саратовской области

Мельник Ю.В.

III

Жукленкова  Мария

2 класс

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого района Саратовской области

Мельник Ю.В.

Грамота

Кабанова

 Алена

9 класс

МОУ «СОШ с Ново-Алексеевка Воскресенского района  Саратовской области»

Букатина В.В.

Подноминация «Стихотворения»

 I

Кагилева Мария

8 класс

МАОУ СОШ №13 г. Балаково Балаковского района Саратовской области

Семенова Н.А.

II

Сёмкина Алена

11 класс

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого района Саратовской области

Немцова Г.А.

III

Каковкин Роман

2 класс

МБОУ «СОШ с.Таловка» Калининского района Саратовской области

Пискарёва В.Н.

III

Феклина Анастасия

8 класс

МАОУ «Гимназия №87» г. Саратова

Романтеева Е.Ю.

III

Михайлова Александра

7 класс

МОУ «СОШ с.Мироновка Питерского района Саратовской области»

Платонова Е.В.

 

Грамота

Колеганова Наталья

2 класс

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого района Саратовской области

Мельник Ю.В.

Подноминация «Кроссворд»

I

Зарикеев Асхат

8 лет

МОУ «СОШ №2» г. Новоузенск  Новоузенского района Саратовской области

Тян Е.В.

II

Громков Кирилл

8 лет

МБОУ «СОШ

с. Свердлово Калининского района Саратовской области»

Сорокина М.А.

III

Быковский Арсений

8 лет

МОУ «Гимназия №34» г. Саратова

Косицына М.В.

III

Мыца Дарья

10 лет

МОУ «СОШ № 1 г. Ртищево Саратовской области»

Сагинова А.А.

III

Камаева Наталья

11 лет

МБОУ «ООШ имени Героя Советского Соза Н.С.Маркелова с. Максимовка  Базарно- Карабулакского муниципального района»

Беспалова Л.А.

Грамота

Кубраков Роман

10 лет

МБУ ДО «ДДТ г.Калининска» Калининского района  Саратовской области

Пыхонина Н.И.

Грамота

Шабаев Михаил

10 лет

МБУ ДО «ДДТ г.Калининска» Калининского района  Саратовской области

Завражина Т.А.

Номинация: «МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ»

I

Курочкина Людмила Геннадьевна

-

МОУ СОШ с. Прокудино Аткарского района Саратовской области

Учитель математики и физики. Сценарий квеста «Если бы я был пожарным…»

II

Луценко Виктория Владимировна

-

МУДО «ДДТ»

 г. Новоузенска  Саратовской области

Педагог дополнительного образования, методическая разработка

 

II

Кабардина  Татьяна Викторовна,

Степанова Наталия Алексеевна

-

МОУ СОШ

с. Хаперское Балашовского района Саратовской области

Учитель начальных классов

III

Ткачева Оксана Евгеньевна

-

МОУ «СОШ №103» Ленинского района

г. Саратова

Учитель русского языка и литературы

III

Щербакова Елена Алексеевна

-

МОУ «ООШ №6 г.Аткарска» Аткарского района Саратовской области

Учитель начальных классов

Грамота

Старчикова Ольга Васильевна,

Скивко Надежда Александровна

-

МОУ «СОШ с. Питерска района Саратовской области»

Учитель начальных классов

Грамота

 

Калдузова Тамара Николаевна

-

МБОУ «СОШ  с.Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова» Александровогайского  района Саратовской области

Учитель русского языка и литературы,

Методическая разработка (для 5-х классов)

Грамота

Березина Татьяна Владимировна

-

МОУ-СОШ имени заслуженного учителя РСФСР Худякова В.И. с.Царевщина Балтайского района Саратовской области

Учитель начальных классов

Номинация «Компьютерное творчество»

Подноминация: «Презентации»

(младшая возрастная группа)

I

Медведева Анастасия

5 а» класс

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Н.В.Кучмина

II

Савин Кирилл

6 «Г» класс,

12 лет

МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области

Власова Е.А.

 

III

Якушов Матвей

 

5 класс,

11 лет

МБОУ «ООШ с.Большой Содом»

Базарно-Карабулакского района Саратовской области

Якушова О.В.

 

 

Грамота

Кулькина Варвара

1«а» класс,

7 лет

МБОУ «СОШ №2р.п.Базарный Карабулак Саратовской области»

Фролова М.П.

Грамота

Дутаев Шамхан

Дутаев Джабраил,                                        Кострюков Кирилл,                                          Феничев Тимофей

6 класс

5 класс

МОУ СОШ п.Соцземледельский

Балашовского района

Саратовской области

Воронова Е.Ю.

(старшая возрастная группа)

I

Шибаева Софья

9«б» класс,

15 лет

МОУ «СОШ №44» г. Саратов

Горитовская Ю.В.

II

Курапова Кристина

 

10 класс

МОУ СОШ №8 г.Аткарска Саратовской области

Кожевникова К.А.

II

Катренко Ариана

11 класс

МОУ СОШ п.Соцземледельский Балашовского района Саратовской области

Воронова Е.Ю.

III

ирьянов Никита

7«а» класс

МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай Саратовской области

Асташкина О.И.

Грамота

Развина Полина

 

11«а» класс

МБОУ «СОШ №1 г.Калининск Саратовской области»

Кузнецов А.Н.

Грамота

Лозе Илья,

 

Лозе Мария

10 класс,

16 лет

5 класс,

11 лет

МОУ «СОШ п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области»

Бутузов М.С.

Грамота

Жумаева Дарига

8 класс,

15 лет

МОУ «СОШ п.Нариманово» Питерского района Саратовской области

Бикбулатов Д.Б.

Грамота

Горелова Ольга

 

11 класс

МОУ  СОШ п.Соцземледельский

Балашовского района

Саратовской области

Воронова Е.Ю.