Новости

25.02.2021

22 февраля 2021 года, в конференц - зале Саратовского планетария, между Саратовским  областным отделением  Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и филиалом общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Саратовской области было подписано соглашение о сотрудничестве.

08.02.2021

Всероссийское добровольное пожарное общество приглашает всех желающих, не выходя из дома, совершить экскурсии по выставочным площадкам 37 виртуальных музеев пожарной охраны.




Итоги областного этапа Всероссийского конкурса "Таланты и поклонники"

Главная » Новости » Итоги областного этапа Всероссийского конкурса "Таланты и поклонники"
30.11.2020

Перечень победителей областного этапа

Всероссийского конкурса детского творчества   

 «Таланты и поклонники!»,

проведенного в 2020 году

 

Место

 

Ф.И. призера,

коллектив

Класс

Образовательное учреждение

Ф.И. О.

руководителя

Номинация: «Вокальное искусство»

«Эстрадное пение»

Младшая группа

I

Одинокова Жанна

Суханова Анна

 

11 лет

МАОУ СОШ с. Натальино Балаковского района Саратовской области

Горкун И.В.

II

Климов Роман

 

9 лет

МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области

Санникова Г.В.

Локтев А.С.

III

Вокальная группа

«Юный спасатель»

4 чел.

 

8 лет

МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области

Никонова Ж.В.

III

Ашпеткина Ксения

 

4 класс

МОУ – СОШ №10 г. Аткарска

Григорьева О.А.

Старшая группа

I

Бикчураева Рината

17 лет

МАОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области

Власова Е.А.

I

Дюкова Кристина, Лошкарева Маргарита

 

10 класс

МОУ – СОШ №10

г. Аткарска

Григорьева О.А.

II

Илюшина Элина

 

16 лет

МАОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской области

Федулова Л.Н.

Номинация «Театральное творчество»

Подноминация  «Агитбригада»

I

Коллектив

 

МОУ СОШ № 8

г. Саратова

 

II

Команда «Огонек»

7 чел.

 

2 класс

МОУ – СОШ №10

г. Аткарска

Писаренко М.В.

II

Агитбригада

 

12-14 лет

МАОУ СОШ №15 г. Балаково Саратовской области

Шанина С.В.

Бабаева Г.А.

III

ДЮП «Пожарный дозор»

 

6 кл.

МАОУ СОШ №16г. Балаково Саратовской области

Карпова Ю.Б.

Грамота

ДЮП «Феникс»

11 класс

МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области

Филатова О.Г.

Грамота

Агитбригада «Отважные сердца»

3 класс

МБОУ «СОШ №2 города Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В.»

Гранина О.В.

Подноминация: «Литературно-музыкальная композиция»

I

Команда «Огнеборцы»

 

1 класс

МОУ СОШ № 10

г. Аткарска Саратовской области

Ежова В.Ю.

II

Театр «Фантазеры»

 

9 лет

МОУ СОШ № 9

г. Аткарска Саратовской области

Биркле Н.В.,

Калинина О.С.

III

Театр «Мозаика»

 

10 лет

МОУ – СОШ №9

г. Аткарска

Калинина О.С., Воронкова Е.А.

III

Курмангалиева Азалин

Владимирцева Вера

Смелевич Данияр

Смелевич Дмитрий

Юмакулова Эльвира

«Фантазеры»

 

8-13 лет

ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

 

Грамота

Коллектив 3  класса

3 класс

МАОУ СОШ №13 г. Балаково Саратовской области

Терещенко С.А.

Грамота

Команда «Сирена»

 

10 класс

МОУ – СОШ №10 г. Аткарска

Васина О.В.

 

 

 

 

 

Подноминация «Стихотворение»

I

Быстрова Анфиса

 

9 лет

МАОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области

Власова Е.А.

II

Иванова Ксения

 

7 лет

МАОУ СОШ №28                    г. Балаково Саратовской области

Жирнова Е.А.

II

Чубриков Андрей

7 лет

МАОУ СОШ №16г. Балаково Саратовской области

Яковлева О.В.

III

Сокирко Яна

5 класс

МОУ «НОШ №3

р.п. Озинки»

Апендеева И.А.

III

Воропаев Михаил

8 лет

МОУ «НОШ №3 р.п. Озинки»

Исмагулова Б.А.

III

Жарносек Юлия

Бурлакова Варвара

 

МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской области

 

III

Харсун Эдуард

Абдурахманова Арина

 

 

МАОУ СОШ №26 г. Балаково Саратовской области

Сенцова М.А.

III

Симакова Анастасия

 

4 класс

МБОУ «СОШ №1 села Золотое Красноармейского района Саратовской области»

Сокол О.А., Кусмарцева О.А., Ляхова Е.В.

III

Матыгина Вероника, Матыгина Виктория

 

3 класс

МОУ – СОШ №9

 г. Аткарска

Родионова Н.А.

Грамота

Театральное объединение «Браво»

 

12-13 лет

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовской области»

Пекарева О.В.

Грамота

Лупанова Анна

 

МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»

 

Грамота

Скисов Дементий

8 лет

МОУ – СОШ №9 г. Аткарска

Снегирева М.А.

Грамота

Андреев Андрей

13 лет

МОУ – СОШ №9 г. Аткарска

Калинина О.С.

 

Номинация: «Хореографическое искусство»

 

I

Танцевальный коллектив «Журавушка»

 

13 лет

МАОУ СОШ №16г. Балаково Саратовской области

Морозова Е.И.

II

Творческий коллектив

 

6 класс

МАОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области

Власова Е.А.