Новости

10.10.2019

По итогам Всероссийского этапа (финала) V Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» победила команда ДЮП «Огнеборцы», МБОУ СОШ №14 из города Иркутска.

Второе место у команды ДЮП «Огнеборец», МБОУ СОШ №10 с УИОП, город Калуга. Замыкает тройку победителей ДЮП «Спасатель», МБОУ СОШ №20, г. Энгельс, Саратовская область.

10.10.2019

Третий, заключительный день соревнований программы финала смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России», проходил в три этапа. До обеда состоялся самый сложный спортивный конкурс - «Соревнования по программе CTIF».

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Таланты и поклонники!»

Главная » Новости » Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Таланты и поклонники!»
20.06.2019

Итак, по итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация: «Вокальное искусство»

Подноминация: «Эстрадное пение»:

(младшая возрастная группа):

1 место – Токарев Федор –  МОУ «СОШ №9» г. Аткарска Саратовской области;

1 место – Коллектив «Задорные нотки» - МАОУ «СОШ №7 с. Логиновка» Краснокутского района Саратовской области;

2 место – Коллектив «Звонкие голоса» - МОУ «СОШ №1» г. Красный Кут Саратовской области;

2 место – Манукян Арам –МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области;

2 место – Вокальная группа «Радужные нотки» - МБУ ДО «Дом детского творчества с. Золотое» Красноармейского района Саратовской области;

3 место – Хоровой коллектив «Звонкие голоса» - МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевского района Саратовской области;

3 место – Павлов Иван – МАОУ «СОШ №16 г. Балаково» Саратовской области;

3 место - Базылян Роман, Платонов Александр - МАОУ «Гимназия №31»

г. Саратова;

3 место – Вокальная группа МОУ «СОШ №10 г. Аткарска» - МОУ «СОШ №10» г. Аткарска Саратовской области;

Грамота – Вокальная группа «Веселые цикадки» - МДОУ «Детский сад №6 «Звездочка»» г. Петровск Саратовская область;

Грамота – Вокальный ансамбль «Апельсин» - МОУ «ООШ с. Березовка» Петровского района Саратовской области;

Грамота – Коллектив «Шанс» - МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» Саратовской области;

Грамота – Коллектив 3А класса – МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» Саратовской области;

Грамота – Коновалова Арина, Гущина Валерия, Айтбалина Ангелина – МБОУ «СОШ №1 с. Александров-Гай» Саратовской области.

(старшая возрастная группа):

1 место – Бикчураева Рината – МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области;

1 место – Вишнякова Екатерина – МАОУ «Гимназия №1» г. Балаково Саратовской области;

2 место – Червякова Анастасия – МБУ ДО «ЦРТДЮ г. Пугачева» Саратовской области;

3 место – Инякина Диана, Гужина Анастасия, Белянкина Вероника, Купцова Александра (вокальная группа «Свежий ветер») – МАОУ «СОШ №22» г. Балаково Саратовской области;

3 место – Юдин Сергей, Зверева Диана – МОУ «СОШ №1» г. Красный Кут Саратовской области;

Подноминация: «Народное пение»:

1 место -  Марковская Екатерина – МОУ «СОШ №16» г. Балашова Саратовской области;

2 место – Акчурина Руфья, Кобзева Ангелина – МОУ «СОШ №1» р.п. Новые Бурасы Саратовской области;

2 место – Гурбанова Сабина, Керимова Светлана, Ревякина Анастасия (вокальное трио «Народные частушки») – МБОУ «СОШ №19 с. Луганское» Ровенского района Саратовской области;

3 место – Аджиев Роман, Лукьянова Арина, Лысковцева София, Евстифеева Татьяна, Беляков Захар (вокальная группа «Колосок» - МДОУ «Детский сад №7 «Колосок»» г. Петровска Саратовской области.

Номинация: «Театральное творчество»:

Подноминация: «Агитбригада»:

1 место – Коллектив – МОУ «СОШ №8» г. Саратова;

2 место – Команда «Огонек» - МОУ «СОШ №10» г. Аткарска Саратовской области;

2 место – Коллектив «Набат» - МОУ «ООШ №2» г. Аткарска Саратовской области;

3 место – Агитбригада – МБОУ «СОШ №11 с. Золотое» Красноармейского района Саратовской области;

Грамота – Агитбригада «Нет пожарам!» - МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района Саратовской области;

Грамота – Команда «Пожарная дружина» - МОУ «СОШ №10» г. Аткарска Саратовской области;

Грамота – Агитбригада «Дружба» - ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Маркса» Саратовской области.

Подноминация: «Литературно-музыкальная композиция»:

1 место – Театр «Мозаика» - МОУ «СОШ №9» г. Аткарска Саратовской области;

2 место – Коллектив – ГБОУ СО «Марксовская спец. общеобразовательная школа закрытого типа» Саратовской области;

2 место – Коллектив – Подростковый клуб «Волжанка» МУ ДО «ДДТ» г. Саратова;

2 место – Театральный кружок «Арлекино» - ГБОУ СО «Школа АОП №17» г. Энгельса Саратовской области;

3 место – Танцевальный коллектив «Непоседы» - МБДОУ «Детский сад №14 «Сказка»» г. Петровска Саратовской области;

Грамота – Коллектив учащихся 7 класса – МБОУ «СОШ №11 с. Золотое» Красноармейского района Саратовской области.

Подноминация: «Стихотворение»:

Младшая возрастная группа (дети дошкольного возраста):

1 место – Пиянзин Денис – МДОУ «Детский сад №11 «Лучик»» г. Петровска Саратовской области;

2 место – Егорова София – МДОУ «Детский сад №7 «Колосок»» г. Петровска Саратовской области;

3 место – Аджиев Роман – МДОУ «Детский сад №7 «Колосок»» г. Петровска Саратовской области;

Грамота – Кипкаева Валерия – МДОУ «Детский сад №6 «Звездочка»».

(младшая возрастная группа):

1 место – Ивлев Павел – Театральное объединение «Браво» г. Пугачева Саратовской области;

1 место – Быстрова Анфиса – МАОУ «СОШ №7» г. Балаково Саратовской области;

2 место – Матыгина Вероника, Матыгина Виктория – МОУ «СОШ №9» г. Аткарска Саратовской области;

2 место – Чугунова Алиса – МБОУ «Лицей» р.п. Степное Советского района Саратовской области;

3 место – Коллектив художественного слова «Парус» - МУКС ПСКО Подлесновский «ЦДиО с. Подлесное» Марксовского района Саратовской области;

3 место – Романова Диана – МОУ «ООШ п. Семенной» Краснокутского района Саратовской области;

3 место – Овчаренко Арсений – МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области;

3 место – Зубрицкий Артем – МОУ «СОШ №10» г. Аткарска Саратовской области;

3 место – Сокирка Яна – МОУ «СОШ с. Пигари» Озинского района Саратовской области;

3 место – Попа Василина – МОУ «СОШ с. Пигари» Озинского района Саратовской области;

Грамота – Аникеев Данила – МБОУ «Лицей р.п. Степное» Советского района Саратовской области;

Грамота – Дубовик Анастасия – МОУ «СОШ с. Интернациональное» Краснокутского района Саратовской области;

Грамота – Лапшина Анастасия – МОУ «СОШ с. Октябрьский городок» Татищевского района Саратовской области;

Грамота – Леонов Ярослав – МАОУ «СОШ №2» г. Балаково Саратовской области;

Грамота – Саркулов Марат – МБОУ «СОШ №1 с. Александров-Гай» Саратовской области;

Грамота – Булгин Илья – МОУ «ООШ п. Тургенево» Аткарского района Саратовской области;

Грамота – Нукатов Дмитрий – МОУ «ООШ р.п. Озинки» Саратовской области;

Грамота – Утешева Айслу – МОУ «СОШ с. Интернациональное» Краснокутского района Саратовской области.

(старшая возрастная группа):

1 место – Драгунова Татьяна – МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области;

1 место – Андреев Андрей – МОУ «СОШ №9» г. Аткарска Саратовской области;

2 место – Новоженова Яна – ГБОУ СО «Школа АОП №2» г. Саратова;

2 место – Яковенко Анастасия – МОУ «ООШ с. Георгиевка» Марксовского района Саратовской области;

3 место – Жук Дарья – МАОУ «СОШ №16» г. Балаково Саратовской области;

Грамота – Дубовик Виктория – МОУ «СОШ с. Интернациональное» Краснокутского района Саратовской области;

Грамота – Трегуб Малика – ГБОУ СОР «Школа-интернат г. Пугачева» Саратовской области.

Номинация: «Хореографическое искусство»:

1 место – Танцевальный коллектив «Фламинго» - МОУ «СОШ №2 г. Красный Кут» Саратовской области;

1 место – Танцевальная студия «Акварель» - МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова;

2 место – Алина Кузьмина – МОУ «СОШ №8» г. Саратова;

3 место – Ансамбль «Дебют» - МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области;

3 место – Хореографический коллектив «Радость» - МОУ «СОШ с. Куриловка» Новоузенского района Саратовской области;

Грамота – Студия современного танца «Фишка» - МАУ ДО «Центр детского творчества» г. Саратова;

Грамота – Хореографический коллектив «Танцевальная Мозаика» - МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пугачева Саратовской области.